Эльшан Салимов

Моя дочь.. . забеременела в 13!

Господи, я ужасная мать!! ! Упустила дочь! Не прощу себе этого никогда. Я хотела бы чтобы дочь сделала аборт. Деньги есть на операцию. Как вы считаете делать, или нет?

Kapral Zadnica

у троллей это нормально

Svetlana Shestakova

что все пишут о том, что на аборт нужны деньги???? Его делают бесплатно в гинекологии, что за высказывания???

Славик

отдайте лучше свою дочку в приют

Виолетта Молодцова

сразу вижу что Тролль ближе к ночи активизировался

Иванна Горлач

школота опять лезет.

Денис Михайлин

Что? ? ?В 13??? Это как так. А вы ее родили наверно влобще в 10!

Гузель

такие важные решения можете принимать только вы, нов любом случае, терпения вам и моральных сил. У меня сестре 14,постоянно боюсь такого развития событий, очень вас понимаю.

Виктория Каста

я бы сделала своей дочери!

Be
Beliz

нет

Татьяна Жукова

Я тоже мать. Не дай Бог такая ситуация. Но всё же скажу, что ДА, делать.

Вера Горкина

в 13 сама еще ребенок