Роман Любимов

Как себя вести в ситуации, если несовершеннолетняя дочь забеременела?

Как-бы вы вели себя в такой ситуации? Плюс жених не устраивает мягко говоря

Светлана Иванова

Ходить гордо с высоко поднятой головой!!!! Никто не застрахован от ошибок детей! Тьфу на все осуждения!!!!

Сергей Ревин

поздно - раньше надо было учить контрацепции

Diypaliuch

Мое поведение зависело бы от желаний и стремлений дочери. Я бы ее поддержала в любом ее решении.

Shurikvmb Shurikvmb

Смотря какой жених, если старше, имеет своё жильё, работу... ДА. если нет ни жениха или пустозвон, отвела бы на аборт, зачем усложнять и без того тяж. Жизнь. Дочери через год другой захочется, погулять и устроить свою жизнь, этот ребёнок всегда будет вашей проблемой. Сейчас, особенно в интернете, все ахают и охоют от слова аборт, я отношусь нормально больница, врачи, стерильность, это ж не в 60е подпольный, криминальный. Да и по нынешним временам, девочку уже лет в 9,10 нужно обучать методам предохрания

Ольга Фомина

воспитывала бы внуков.

Надежда Приходько

Нужно сохранить жизнь ребенку

Евгения Григорьева

воспитывать надо было раньше, чтобы ноги дочка не раздвигала раньше времени!

Азамат Аликулов

Нужно просто сесть и решить! Представте себя на ее месте в таком же возрасте, что бы вы сделали? Как бы посткпили? Спросите в первую очередь ее хочет ли она ребенка? Если нет то лучше бы как то ее переубедить в этом, веть аборт это клемо на душе и в сердце на всю жизнь.

Татьяна Корягина

Не падать духом.

Марис

сами решайте - кто вам тут советчик!!!!

Нина Лукьянова

Советовать всегда легче.. . и тем не менее.
Здоровье вашей дочери должно быть на первом месте.

Ольга Агеева

каждый имеет право на ошибку. я думаю, в подобной ситуации следует её поддержать. вряд ли она сама этому рада. если отец ребёнка некуда не годится как отец и муж, то не стоит его принуждать к женитьбе и тп. пускай дочь рожает, а вы будете помогать. к сожалению, вы не первые в такой ситуации.

Валентина Югай

Странный вопрос - как себя вести? Как и раньше вели, как же еще? Или вы думаете, что изменения в вашем поведении изменит сложившуюся ситуацию? И жених тут при чем- вы что ли от него забеременели или замуж за него выходите?

Адалат Камильевна

Моя сестра в 17 лет забеременела, давно это было. Маму интересовало в первую очередь желание сестры. Сестра выбрала аборт. Если бы она выбрала рождение ребенка, родители помогли бы ей растить его. О женихе там вообще речь не шла...