Леся Персидская

Считается ли девушка,лишившаяся девственности в 13 лет шлюхой?

Здравствуйте.Мне 13 лет.Не думайте,что я написала про себя.Я девственница и считаю,что можно её лишаться только в 18 лет(как минимум) и с мужем или с любимым человеком,а не с кем попало.Моей подруге тоже 13 лет,она недавно лишилась девственности.Мы с ней дружим с 5 лет и поэтому она мне рассказала.Даже если бы она не рассказала,я бы догадалась.Она уже давно говорит,что у неё есть парень и он уговаривает её заняться с ним сексом.Я её один раз спросила:"Как ты на такое решилась?Ты его любишь?" Она ответила так:"Я пока не могу определить-любовь это или влюбленность,но он мне очень сильно нравится.Хотела узнать,каким бывает первый секс" Моя подруга пользовалась презервативами(она один раз мне сказала,что мама нашла их у неё в сумке).После этого мама назвала её шлюхой.Правильно ли поступила мама?И действительно ли моя подруга шлюха?

На
Надежда

Шлюха-это женщина которая спит за деньги, так что твоя подруга не шлюха, а малолетняя потоскуха, и если ты нормальная девочка то лучше держись от неё подальше

Александр

Слово "шлюха" происходит от глагола "шляться" - то есть менять сексуальных партнеров без счета.
Девочка в 13 лет лишилась девственности просто из любопытства.
Рановато, конечно. В этом возрасте она еще и понять-то ничего не в состоянии. Хорошо еще, что догадалась пользоваться презервативами.
А маме ее поздно ругаться и волосы на себе рвать. Раньше нужно было правильно дочь воспитывать.

Анна Малышева

Раньше в 13 замуж отдавали а в 30 старухами считали сейчас к 30 только созревают для замужества, я считаю 13 еще глупый ребенок а девственность очень ценна перед богом если ты веришь ее нельзя разбрасываться девы считаются безгрешными так будь чистой и невинной как можно дольше пока не найдешь любовь) Будь мудрой, дружи с подругой если она тебе дорога но никогда не живи чужим умом, пусть другие берут с тебя пример.

Moskalev Anton

Мне 18....Моей подруге тоже 13. (Достойно внимания))) )

Шлюха - та, кто спит со всеми подряд.
Ваша подруга - дура, а если дура, то может спать потом со всеми подряд (т. е. стать шлюхой).

Татьяна Пивоварова

конечно я не считаю этот нормальным, девственности лишаетесь а потом беремениете а мамам воспитывай ваших детей.. мозгов нет что тут сказать, мы в 13 лет еще в куклы играли а не тр....

Юлия

конечно шлюха и я так думаю.. . может сейчас нет но как с парнем расстанется очень даже может быть что станет.. . рано это блин.. . в куклы надо играть еще в 13 лет.. . и маму ее я понимаю...

Сергей Слепцов

Советую вам с ней не дружить, ничего хорошего она вам не посоветует. А вы считаете правильно.

Гена Туманов

Не считается. Можно лишиться девственности в 13 лет, но не давать кому попало. А можно и в 25 лет впервые переспать, а потом пуститься во все тяжкие и потерять счет партнерам.
Гораздо актуальнее узнать, кем считать человека, который позволяет себе обсуждать в интернете подробности интимной жизни девушки, которую называет своей подругой.

Да
Дарья

Твоя подружка просто глупышка, которой не достаточно внимания и воспитания уделяли взрослые. Мама должна была больше внимания уделять ребенку, тогда такого бы не случилось

Дима

Глупая девочка.. . хотя щас много таких.. ""любопытных". Потом анал из любопытства, потом групповуха.. . Воспитание щас не то.. . или телевидение совсем оборзело?

Ира Берегова

просто маленькая глупая девочка

Kr
Krembaher

малолетняя потоскуха

Ali Jabbor

ппц сейчас детишки....

Ольга

ну можно и в 15 если парню нет 18. а если есть то это уголовное дело. на счет шлюхи это ваше мнение не наше

Татьяна Хатькова

нет она не шлюха, еще рано говорить кто из вас двоих шлюха

Рено Капелюшкин

на вкус на цвет.... другое дело, что это вобщем-то личное дело и никого кроме её самой не касаеться. я бы всё таки не торопился.. . хотя бы до 16 подождать)
и потом, если уж дело сделано.. . ненадо трепать об этом) и никто ничего считать не будет

Святослав Игоревич

советую с ней больше не общаться

Павел Буцан

это конечно не очень полезно для здоровья чем позже тем лучше .организм должен созреть .но каждая развивается по разному можно и в сорок быть недоразвитой. но это её личное дело и если это было по взаимному согласию то о чем может идти речь.. шлюхой называют ту кто гуляет со всеми .обычно это жены изменяющие и гуляющие от мужей. в данном случае это определение ей не подходит .скорей дурочка глупышка.

Елена Павлова

Раз она твоя подруга, так думать о ней нельзя.
просто мозгов нет, вот и все.
Шлюхи это те, которые спят со всеми подряд.

Азат

в 13 лет - это очень рано.