Неля Щабельская

Странный вопрос относительно алкоголя )))

Прилично ли молодому успешному дядьке в строгом костюме приобретать в магазинах люмпен-бухло ( Джин-тоник в полторашках, плодово-ягодное бырло, портвейн 777, бюджетную водку и прочее ) ? как думаете ?

Ма
Машулька

Какая вобще разница кто, что подумает?!!

Катерина

тёмная сторона есть у каждого))

Л*
Лена *******

Если это его любимые напитки-не надо думать о приличиях

Annet

Какая кому разница? Все заняты только собою

Наталья Савицкая

вкусы у всех разные. И вообще что кому пить решает сам человек. А может он вообще выпивку для соседа покупает, вам то какое дело до того кто что покупает. Неприлично, именно смотреть и осуждать кто чего покупает. Это не ваше дело ((((((

Ирина Козлова

гены не спрячешь

Dimon Тищенков

Пей пока никто не видет

Лена Холодкова

если нравится это дядьке в костюме, почему нет?

Яна

Может он не себе. Может он детям, на праздник.

Елена Исмайлова

А, какая разница, что бухать? И тут дело вкуса, а не статуса. Есть и в высшей элите любители сельхознапитков (самогон, домашний коньяк или наливка).