Сергей Тихонов

А если пересмотреть вопрос насчет "вреда алкоголя" может не такой уж он и плохой?

Подумайте сами алкоголь считают люди плохим из-за того люди от него много болтают, ведут неадекватно, агрессивные и тд и тп - так может быть это просто потому что они не умеют обращаться с ним? Я ненавижу курить травку - я под ней как дурак веду себя, а я не люблю себя вести как дурак (хотя в этом есть какой то кайф) , но под алкоголем я адекватный, спокойный, больше уверенности - для того чтоб решать проблемы, на которые я с трудом решаюсь решать трезвым, мне кажется что у меня больше возможностей за которых надо ухватиться и все, но трезвым меняется образ мышления. Так вот я подумал что может алкоголь вреден лишь для тех кто не умеет обращаться с ним? Я понимаю что он наносит вред здоровью, но если его использовать для достижения каких-то целей, а не ради развлечения - то может он не такой уж и плохой?

Юл
Юлия

Ну да.. . Если самому не пить, а спаивать своего родственника с квартирой или продавать его в киоске несовершеннолетним, как это у нас делается повсеместно, или просто продавать всем желающим спирт разведённый водой наваривая 500% то да, он не такой уж и плохой.
Получается даже кошернее кокаина - рисков гораздо меньше.

Кс
Ксюха

Первая рюмка делает тебя счастливым, третья отгоняет остатки счастья.

ОК
Оксана Куницына

Все дело в дозе.

Алина Шлуинская

ну с Вами ясно - Вы для уверенности и смелости пьете: )
А вообще вреден алкоголь.. очень вреден для организма

Де
Денис

когда пьешь - занимаешься саморазрушением

Саид Махмадов

Алкоголь вреден для физиологии. Но вот если бы Гитлер был запойным алкоголиком, может меньше миллионов людей погибло бы?

Sims Noname

"Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт! "