Татуша Татуша

Что значит такое поведение? Вопрос внутри.

Когда я училась в универе, один препод стоял над душей постоянно (я сидела на первой парте), я думала он следит на контрольной чтоб я не списывала, а почему тогда над душей именно всегда у меня стоятьи причем постоянно? может это только повод побыть рядом, а я раньше не понимала.

Анжела

ему нравилось здесь стоять

Зе
Земфира

А декольте какое у тебя было? Может глаз оторвать от твоей груди не мог....

Юл
Юлия

а у тебя что в натуре грудь красивая?

Ни
Ника

Плохо же тя там учили. .
"Душей" ...Пипец. Ему наверно любопытно было, ты когда пишешь, хоть на сек задумываешься?

Ек
Екатерина

а ты не пробовала пересесть?

Ал
Алена

Ржал над неграмотностью?)