Марианна Уланова

Как сказать Лучшему другу что он подкаблучник???

Помогите, пишите только серьезные ответы пожалуйста.. . друга теряю.. . настоящего друга!!!

Наталья Бронникова

А зачем ему говорить? Если его так устраивает, значит, ему так комфортно.

Ириша Аникеева

Так и скажи, что считаешь его подкаблучником. Главное поясни и приведи факты (конкретные) . Все должно быть обоснованно.

Полина Попова

Друга он теряет))) ) По барам шляться не с кем? Живет себе человек, влюбился, счастлив и оставь его в покое. Его все устраивает. А мужчины все, как ты называешь "подкаблучники" если уважают и любят свою женщину. Вырастешь поймешь.)))))

Эргаш Мизробов

думаю, твой друг прекрасно знает и надежно спрятался под каблуком)

Альберт

в лицо

Павел Гандраман

С чего ты взял?