Надежда Иксанова

Моя одноклассница, чуть ли не лучший друг, постоянно обижается по пустякам? Из-за чего? WTF?

Виктор Федоров

нравитесь ей возможно. Человек, которому всё равно не станет обижаться - просто пройдёт мимо.

Сергей Васильев

девочки все капризные-- надо узнать от чего она так-просто или.... -попробуй вызвать ревность только не тащи кого то в кусты при ней- скажи там девочка из нета по гулять позвала- по ее реакции определишь- а потом поймешь что надо делать или лучше оставить как есть- решай!

Яша Кононов

все люди разные и то что для тебя пустяк для нее очень обидно, просто старайтесь больще делиться с друг другом своими чувствами и все будет в порядке и у хороших друзей не бывает без обид и ссор, это лишний раз доказывает что ты ей дорог.