Сергей

о чем может говорить истерический смех девушки на пошлые шутки?

Артем Бoчков

Вообще истерический смех, не важно на что, говорит о том, что у человека не все в порядке с нервами. Сама с такими людьми сталкивалась.

Александр

Это указывает на комплексы и стеснения человека в данной сфере, смотреть надо на что там был сделан упор в этих шутках!

Татьянка

О идиотизме! О воспитании!

Алишер Хабибуллаев

А может шутка смешная, вот она и регочет))))

Светлана Бородина

Накуренная в хлам !