Гульнара Соколова

а из за чего вы со смеху "умирали" )в последний раз, какая шутка была?

Ни
Николай

Да над вами юмористами, пастаянна угораю))))

Ivan Levashov

Если быть честным то такого уже давно не случается . Ухмылка и всё хотя не скажешь что я мрачный тип 🙂 . Многим нравятся мои шутки и хохмы с розыгрышами 🙂. Одного не пойму почему первая жена жида Адама за такой авкай прячется 🙂 ты что это Лилит тебе этого не пристало ты же нашего РОДу 🙂
ну то что буцкала муженька свово так тебя силком в полон взяли из за забора лаборатории РАЯ 🙂.