Н Н

Вы любите шутку и смех? Психологически...

Студентка Люся Сидорова нашла удачное место для шпаргалки и кончила с отличием.

- У вас плохое настроение, мадам? - Да, знаете ли.. . Сегодня удалось только рыбку съесть.. .

Мужчины никогда не поймут, как женщины могут вытащить бюстгальтер через рукав блузки.
Женщины никогда не поймут, как мужчины чешут я.. . а через карман брюк.

УЛЫБНИТЕСЬ))))))))

Андрей Курдяев

на том и стоим.. и даже более того--человек без юмора как минимум опасен..

Ольга Новоковская

Всегда уместно)

Сергей Волченко

марго супер+5

Ольга

Я, шутки и смех? Да я вообще - чудик. Когда я родился, акушер и асистентка померли от смеха.

Ок
Оксана

Спасибо !!!В отместку один но длинный .Собрались мужики на мальчишник надрались до упаду и попадали, ночью один встал сходить в туалет по большому а дверь в потемках найти не может, оттянул соседу штаны сделал дело и опять улегся .Утром все сели за стол похмеляться, все пьют а один репу чешет, его спрашивают :ты чего соображаешь а не похмеляешся? Он отвечает, что я напился это может быть, что я об.. лся может быть, но как оно между штанами и кольсонами попало никак не пойму!!!!

Анастасия Короткова

Конечно! Это удивительный подарок для человека, потому что так он может на какой то момент отключиться от бренной, наполненной заботами жизни, и просто посмеяться=)

Юрий Шевченко

это желание задеть самолюбие человека