Мария Руденко

мда ну и девушки пошли

я общаюсь девушкой но между нами не чего не было 3 месяца или я олень что имело она виду сломать что имела виду девушка сказала по пробуй сломай меня ?

Наташа Кулешова

Она имела виду попробуй меня достичь (данное значение этого слова может определятся по разному всё зависит от темы разговора).

Настя Падкина

обиделась на что-то наверное

Абрам Бульбаш

Лида, а Вы что не традиционной ориентации? Общайтесь лучше с парнями!!!!

Ольга

Вы в чем-то давите на нее морально, пытаетесь подстроить под себя под свои требования, это и называется "сломать". Предложение "попробуй сломать меня" обычно означает "попробуй меня переделай против моего желания" (переделать привычки, характер, намерения и т. п.). В любом случае означает сопротивление с ее стороны чему-то, что идет против ее воли.

Ирина Крошкина

Ей охота острых ощущений. Возможно секс!