Лона

мда.. судя по ответам здесь никто не верит, что девушка с парнем могут находиться наедине без секса)))

откуда такая недоверчивость, люди?))

Ольга Фомина

дак конечно могут... вот у моей девушки недавно месячные были.. . мы были наедине и без секса...

Виталий Бондаренко

Не надо говорить за всех! Я верю!! ! Не веришь- не любишь!

Светик Егорова

Я не только верю)) я знаю, что могут))

Назира

не то чтобы не верили, но.... сейчас такое время. я и сама в 16 так же думала. как вы. но.... в наше время это вызывает "смех".

Wladimir

У меня одногруппница год с парнем встречалась, потом они поженились. Секса у них не было. Спать они спали-"попка к попке",а потом его вообще в армию забрали!

Денис Краснослободцев

могут.
но маловероятно))