Azamjon

Посоветуйте, во что можно поиграть парню и девушке наедине?)

Посоветуйте, во что можно поиграть парню и девушке наедине? )

Мы как то играли в игру: Я загадывала загадки, он отгадывал... Если отгадал, то я снимаю вещь, если нет - то он) Играли до победного конца) Было весело)) )

Посоветуйте что то типа этого???

Ольга Матвеева

В семью. Парень сидит на диване смотрит телек и пьет пиво. А жена наводит порядок дома.

Анна Ситикова

Сначало World Of Tanks потом секис бесмысленный и беспосщадный.... не будь дебилом в натуре))