Вера Коновалова

Посоетуйте, игру в которую можно поиграть находясь наедине с девушкой..

Встречаюсь с девушкой 7 месяцев, сегодня проведем наедине вечер, ночь. Посоветуйте чем заняться, что бы не было скучно. Может эротическую игру какуе нибудь.

Заранее спасибо.

Елена )))

резиночка.. .
натягиваешь презик и играешь)))

Вячеслав Б.в.

ну.. . в бутылочку хотя бы

Максим Быков

Ты реально олигофрен, 7мес встречаетесь, девушка остается на ночь и думаешь о играх? Ты ей еще на приставке поиграть предложи, чудо .В аптеку сходи и купи там че-нить к чаю если тебе не понятно .

Ан
Анюта

Смотри аккуратней, чтоб не отшила.
Начни с фильма, потом если ей будет уж скучно то поиграй во что нибудь интересно обоим.
В бутылочку например.

Эдуард Петров

ага.. .
в контру 1.6!!!
по сетке!!!