Катя Тимофеева

Если мужчина при мне находясь наедине спокойно рассказывает о жизни своей любовницы (или кто там не знаю).

Значит шансов практически нет? Я ему совершенно не нравлюсь? Мы мало знакомы.

Снежана Сыропущенская

Я бы ему просто показала, где находится дверь !

Мария Александровна

Сволочь - твой любимый!!!! Больше поговорить ему не о чем ???

Ольга Латушкина

Начните рассказывать ему о своем любовнике)

Татьяна Архипцева

Есть дебилы и дебилки, которые рассказывают о своих отношениях с другими, пытаясь вызвать к себе жалость - дешёвый приём для совращения (особенно женщин), но работает как ни странно, вы ж такие жалостливые))))))