Лилия Степанова

Девушка которой я нравлюсь говорит что ей не комфортно со мной наедине что у нее внутри щекочет. Что это может означать?

Андрей Иванов

Значит ты податливый и удобный в манипуляциях. Поздравляю ты попал в её круг "Любимых"

Яков Цыганков

Она тебе намек на секс делает... дурачек ты этакий Пощекочи ей внутри, чтоб она про комфорт совсем забыла.