Петр Коновалов

как лучше, мужчины ну или девушки скажите как вы делаете? ( вопрос не пошлый)

мужчины, а вам нравится, когда вы встречаетесь с девушкой и приезжаете к ней домой, то она уже приготовила вкусный салатик к вашему приезду или другие вкусности и вы сидите кушаете и болтаете ( предположим приехали к ней в гости в выходные) , или любите когда она готовит при вас? 🙂

Галина Ларионова

Не принципиально. Как получится, так и будет.

Максим Ульянов

приятно когда приходишь и уже все готово сразу понимаешь, что тебя ждут, соответственно и в ответ никаких левых дел друзей, главное семья .