Attila

Вопрос к мужчинам кто по гороскопу рыбы. Скажите, а какие вам девушки нравятся? (по внешности )

Елена Шишканова

Стройные. Цвет глаз и волос не имеет значения! Главное - Что в Глазах - Это мы чувствуем... и рыбы есть разные ...

Толик Грибенников

Из опыта не какие. Нет женщин растворяющихся в воде.

Вадим Шабанов

я рыба! ) НИКАКИЕ!!!!)

То
Толеген

солнце в рыбах - означает, что человек сочетает в себе следующие качества характера: подвижность, хитрость, пацифистичность, желание блистать, эти люди очень скользкие, в сексе холодные, рыбы замыкают зодиакальный круг и поэтому душа рыб, стара, она как бы воплощает в себе опыт всех 12 знаков зодиака.... идеальным партнёром рыбам приходятся девы (солнце в девах - 6 дом)

Па
Павел

Не стоит верить гороскопам.