Анатолий

вопрос девушкам. что категорически не стоит делать мужчине, чтобы не надоесть Вам? Не раздражать Вас?

Дарья Крылова

Надоесть не возможно, можно только разочаровать. Чтобы не разочаровать не стоит думать, что вы всё знаете, особенно про женщин. Пусть не легко, но прежде чем что-то сделать, спросите у женщины. И вы убедитесь, что на сто процентов, вы ошибались. Угодите женщине, она вас тоже не разочарует!

Лилия

1. Не задавать глупых вопросов
2. Не изменять
3. Не перечить))

Wladimir

1. Не задавать глупых вопросов
2. Не изменять
3. Не перечить

Наташенька Маслич

Не скулить-а быть мужиком.

Сергей Горохов

приходить в одно и то же время

Vahe Xaratyan

Не ебать мозги

Анна Малютина

указывать на его недостатки. приказывать. раздражать по пустякам. не отвечать на звонки в 3 часа ночи.