Анна Орехова

Как быстро надоест девушке мужчина без денег, и на каком этапе девушка не захочет встречаться с таким мужчиной ?

Фаина Маткина

Остановится нужно на первой части фразы. Деньги тут не показатель. Если он надоел, хоть миллиардером пусть будет, надоел и всё.А вот будет ли она встречаться и когда какой этап будет решающим, тут уж от конкретной девушки зависит.

Валентинка

в 1 день

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!

Ар
Аревик)))

очень быстро