Михаил Морозенков

А вы встречали такого мужчину

который любил свою жену больше жизни и никогда не изменял (даже думать не посмел) . Или это это сказка. В наше время есть такое. Вопрос конечно банальный но все таки хочется верить что такие есть. Как вы думаете?

Елена !

честно думаю что нет таких уже. раньше да были

Зюлькина Екатерина

Конечно есть такие мужчины и женщины. Не все же гулящие.. . Люди разные.

Аслан Кушхабиев

нет не встречала - так что нет таких вовсе

Rycik

Думать конечно думал, но не изменял...

Василиса Лиса

не верю, может и любил, но .. изменяют все...

Zzz

встречал. это мой сотрудник. насчёт любви до гроба не уверен, но что никогда измен не было-уверен.