Vasiya Kurganov

За какого парня девушка не захочет идти замуж?

Софья Каширская

за нелюбимого и одновременно с этим злого и бедного

Екатерина Сергеева

за пьющего, курящего, наркоманящего. за злого, губого, с плохими манерами, с замусоренной речью. не следящего за гигиеной, плохо одетого. тупого, не понимающего шуток. инфантильного, слушающего свою мамочку.

Борис Сорокин

я за грубого.

Denis Tsok

за злого...

Лена Германова

За парней девушки не хотят замуж, а только за мужчин! Увы нас осталось очень мало, выбирать не приходиться!

Татьяна Никольская

за неопрятного)

Юля Макарова

За гитлера сбрившего усы, как у тебя на аве. У нормального мужика должны быть пышные усы и при этом ни капли буржуазии в выражении лица. Он должен любить кошек и работать на живодерне

Александр Приходько

за своего любимого! каждая хочет пойти

Андрей Анисимов

за бабника, за непорядочного, за развратника, за курящего, пьющего, за лгуна, за грубияна..