Виталий Евстигнеев

если человек плохо зарабатывает никто не захочет идти за него замуж?

Анастасия

правильно не захочет

Жа
Жанерке

нет конечно же. но я не исключаю меркантильных людей

Настя

Смотря кто он) если какой-нибудь музыкант или художник.. или врач - то пойдут, если любят.

Кристина

Эт если временно, как беременность!

Ve
Vegas

Бред!Мой тоже не айс зарабатывает,но я то пойду за него!Для кого-то не важно,сколько денег,а для кого-то деньги всё и решают!

Ли
Лидия

Девушку надо добиться лейтенантом. То есть когда нет денег. Иначе будешь жить со стервой и платить алименты.