Павел Горбелев

Парень порядочный, приятный на внешность, неплохо зарабатывает предлагает мне замуж... уже третий раз.

Юлия

Никак. Так же не представляю друга в виде мужа. У вас все будет хорошо, но именно любви вам хватать не будет, начнете ругаться со временем

Валентина

послушайте историю про чижа и канарейку. крайне поучительная история (пробелы убрать)
http:// audioveda .ru/audio?id=1132

Ир
Ирина

без любви - смысла нет. разбежитесь года через 3

Да
Дарья

в чем проблема? любовь придет со временем, подруга была, она нравилась моему троюродному брату, он делал несколько раз ей предложение, а она как ослиха вечно отказывала, он по нации даг, так вот, он украл ее. первое время у нее слезы и т. п. прошло 2 года, у них 2 детей мальчик и девочка. Сейчас они прям не разлей вода )) Постоянно то в кино, то гуляют, ну в общем как подростки! Вечно вместе время проводят, а еще третий на подходе )))

Антонина

я тебе дам совет.. но ты его ни кому не говори больше.... попробуй с ним секс... если очень понравится выходи за него в замуж ...и мозги не ломай ни себе ни ему. если не понравится ..на нет и суда нет ...ищи другого.

Ро
Роза

можно. люблю другого. . это порой такая глупость и романтические страдания. мужчина и должен любить, -хорошо что не отступается, -значит реально-любит.

Любоня

но ты не такая. тебе нужен безработный, пьющий козел. зато по любви.

Алевтина

любовь уходит через время - остается нежность уважение. По статистике брак по расчету более крепок.