Любовь
А парням первый приятнее всех последующих?
Парням первый секс приятнее остальных?
нет, он просто дольше но второй и третий самые яркие, если ты про самый первый так это вообще ни о чем..,
Нет, с опытом увеличивается продолжительность, а чем дольше, тем глубже ощущения
Да че там этот первый раз. Пару раз тыкнул и пока .
Библия учит, что сексуальные отношения допустимы только между мужчиной и женщиной, соединенными узами брака (Бытие 1:27, 28; Притчи 5:18, 19).
Хотя Библия осуждает гомосексуализм, она не поощряет предвзятое отношение к гомосексуалистам, акты насилия и другие действия, направленные против них (Римлянам 12:18)
Кто-то скажет, что Библия слишком строга. Но такой взгляд предполагает, что мы должны следовать своим сексуальным желаниям, которые настолько важны, что их не нужно и даже невозможно контролировать. Однако Библия возвышает человека, говоря, что он может противостоять своим желаниям. В отличие от животных, которые руководствуются инстинктами, люди могут сдерживать свои порывы (Колоссянам 3:5)В I веке христианами становились самые разные люди, и кому-то из них нужно было в корне изменить свой образ жизни. Например, в 1 Коринфянам 6:9—11 упоминаются развратники, идолопоклонники, «нарушители супружеской верности, пассивные и активные гомосексуалисты-мужчины» и говорится: «A некоторые из вас именно такими и были» (Смысловой перевод).
Означают ли слова «а некоторые из вас именно такими и были», что те, кто перестал участвовать в гомосексуальных отношениях, навсегда освободились от нечистых желаний? Вряд ли, ведь Библия побуждает: «Поступайте по духу, и вы не будете исполнять никаких плотских желаний» (Галатам 5:16).
Заметьте, в Библии не сказано, что христианин перестанет испытывать гомосексуальные желания. В ней говорится, что служитель Бога не будет их исполнять. Христиане учатся контролировать такие желания, вместо того чтобы развивать их и идти у них на поводу (Иакова 1:14, 15).Таким образом, Библия проводит четкое различие между наклонностями и поведением (Римлянам 7:16—25). Человек с гомосексуальными наклонностями может контролировать свои нечистые желания, так же как он способен контролировать любые другие неправильные желания, например желание вспылить, изменить спутнику жизни или что-то украсть (1 Коринфянам 9:27; 2 Петра 2:14, 15).
Сергей Кузнецов
Текст из Википедии выделил и вставил.
Конечно