Арсен Асланян

Ну и что плохого в федерациях? Если страна приличная и всё для всех людей - никто и не захочет выходить из Украины?

Вон в Швейцарии три федерации - и живут себе припеваючи все три. Правда немецкая часть постоянно жалуется что французская и итальянская части не работают - южане ленивые... А сама по себе федерация не несет в себе опасности. \Это ведь Крым был Автономия - они имели право сказать "хотим туда, к России".А с федерациями сложнее.

Vahe Xaratyan

Думаю проблема даже не мерзком Яценюке или Турчинове это марионетки запада, дело в США это они наводят кровавые порядки, это с их совета началась карательная операция. Им нужна разрушенная Украина им нужно там побольше крови и контроль за ослабленной территорией которая без подачек не сможет существовать. . будут кормить как пса лишь бы не сдох и с цепи не сорвался. . а цель Россия, сами украинцы и их проблемы им даром не нужны..

Murod Ahmedov

Согласен, вон в России сколько федераций, никому и в голову не придёт выступать против. не нравится в России, удерживать не станем.
Варварство на уркаине, крепостное право, только не для отдельных людей, а целых областей!
Что хочу, то и сделаю с рабом, хочу - поощрю и конфетку дам, хочу - высеку, чтоб другим неповадно было!