Ни
Николай

если со мной ни в какую не хочет ни одна девушка, то проститутка тоже не захочет?

Светлана Кочеткова

дорого плати, захотят, мб но не все.

Татьяна Науменко

Чем же ты девушек так отпугиваешь?

Ольга Фомина

а кто ее спрашивает то?)))))))

Мирза Мирзоев

Той всё равно ...это её работа

Накип Д.

для начала самому надо захотеть.

Павел Карпов

С путанами проблем не бывает.)))

Константинова Светлана

Ты меня извини, но ты можешь хоть что-то? Обычно качки не могут ничего именно в постели с "девушками"...

Анаболические стероиды - аналоги андрогенив, т. е. мужских половых гормонов. Разница - в уменьшенном "половом" элементе. Но в любом случае по принципу обратной связи они снижают синтез собственных андрогенов (тестостерона) . При длительном или очень интенсивном применении (а без этого реально мышечную массу не нарастить) импотенция может и не светит, но снижение потенции закономерно.

Так вот: девушкам не все равно, проституткам совершенно по фиг! Им главное, чтобы платили...

Юлия Косачева

проститутки на всех соглашаются

Анна Овсянникова

а до сих пор вы с проституками-мальчиками этим занимались?

Kloyh Feoktistov

За деньги они тебе хоть чего сделают, главное плати, не сможешь сам, так отсосут.