Ле
Лена

Девушки! Какие парни вам нравятся и за каких бы вы замуж вышли?

Татьяна

нравятся смелые и позитивные, на счет замуж - когда поймешь, что с этим человеком можно бесконечно долго быть рядом

Наташа Демьянова

Умные, сильные, ответственные.

Владимир Краюшкин

Он уверен в себе и спокоен, у него есть своё мнение, он прочитал не одну книжку, он стремится улучшить свою жизнь, он позитивен, он не зануда, он никогда не обидит женщину и ребенка, он силён физически и духовно, он отвечает за свои слова, он любит машины и технику, он никогда не предаст и не изменит любимой женщине, у него классические взгляды на создание семьи, он никогда не сделает подлость никому, он всегда готов защитить свою семью и страну.

Татьяна П

Минимум - чтоб с ним было лучше чем одной.

Elena Orekhova

за умного.. интеллигентного.. умеющего обеспечить семью и не ноющего постоянно, я должна быть в нем уверена как в самой себе.. профессия мне в принципе не важна, главное чтобы любил меня и детей

Серёга Горбулин

им нравится идеальный мужчина, а такого в природе не существует

Александр Логунов

У которых иммунитет выше моего, , у меня посажен 3 группа крови и отрицательный резус - фактор, рожать так от первой и с положительным!

Вячеслав Б.в.

А что? Нравятся те, которые нравятся мне. Замуж за того - кого буду любить.

Никола Ф

за того, кого люблю

Елена Насонова

Влюбляемся в таких, как Саша Плисакин.:))