Светлана Светова

вопрос по чему так мда почему чувство больнее чем удар

Виолета Краун

львы не обладают мудростью) ) лев, ставший главой прайда защищает свой прайд только от других покушающихся на его место самцов) ) какие уж тут чувства?))

Максим

потому что все болевые ощущения- это мозг. зависит лишь от степени вовлеченности в процесс. мышечная боль- 5, душевная- 95, если по простому

Яков

уделять больше внимания психическому, чем физическому - значит быть пассивным по отношению к своей жизни. соберись, тряпка

Ка
Катюша

самолюбие просто задето...