Миша

бывший пишет о любви.. . обидно, что не ценил моих чувств тогда.. . почему так больно от этого ???

Омилжон Хусанов

...потому что сама слишком много отдала.. . и души.. . и заботы.. . и нервов...

Руфат Гулиев

эх, вот бы всем нам так бывшие писали)))) а больно-потому что он уже бывший. и в настоящем места ему уже нет.

Олег

Ты его будешь любить всю жизнь... у вас мозг так устроен...)