Александр

Почему моей любви, не ценят... А говорят"Ты придумала меня, я не такой, каким меня ты видешь? "

Светлана Светик Корнева

может потому что это так и есть

Михаил Калинин

все мы когда влюбляемся видим только то, что хотим видеть - это правда. А не ценят, потому что ещё не встретила того кто это оценит.

Любовь Сироткина

Такое бывает!! Бывает такое, что люди придумывают себе образ, а на самом деле человек другой!

Ольга Аймадинова

Сами придумываем себе принцев!:)

Юлия Жуковецкая

Фраза прямая. Потому что вы нимб нарисовали над головой у мужчины, а он не обязан оправдывать ваши ожидания относительно его