Михаил Ляпунов

Что делать если девушка знает о моей любви к ней и говорит мне нет?

Саша Белый

добивайся

Виталий Гинейко

Ну сам подумай))))))))))) ) наверное очень любит))))

Ирина

ненаравитесь, видьма

Св
Светлана

Читай классиков.

Вячеслав Сидоров

Правильно делает, надо чтобы тебя любили.
МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ ЛЮБИМЫМ а женщина любящей.
Так природой заложено.

Женя

Попробуй другой вопрос задать.

Алексей Костяев

ты так говоришь будто она одна) нет так нет) этих муравьев сколько, вон на улицу выглянул показал денежку и все твои в кого нибудь та влюбишься ) не че не делай будь мужиком и все, а не тряпкой бегающий за муравьем . надо будет сама припалзет

Оксана Суворова

Если ты не страшный, ты добивпйся. А то вы один раз спросили сказали и все. Пиздец. Хотите чтобы все как по маслу было