Инна Устюжанина

Он говорит, что разуверился в моей любви ((. Подскажите, что для мужчин является проявлением любви?

как вернуть ему уверенность?

Серёга Новиков

не пили мозги, прислушивайся к нему, корми вкусно и будь раскрепощенной в постели

Евгений Хренов

Если человек испытывает страх-МЕНЯ НЕ ЛЮБЯТ-то помочь ему сможет только он сам. Человек с ТАКИМ страхом видит и слышит только ТО что позволяет ему слышать и видеть его страх. ЭТО ИСПУГАННАЯ любовь и пока человек САМОСТОЯТЕЛЬНО не научится ЛЮБИТЬ СМЕЛО то доказать ему свою Любовь это напрасный и неблагодарный труд. Человек сам сможет отпустить СВОЙ страх и научиться Любить по-настоящему. Тот кто умеет Любить СМЕЛОЙ Любовью тому не нужны доказательства и жертвы. Всего этого ТРЕБУЕТ испуганная любовь. Страху всегда будет мало доказательств. Он очень прожорлив и только раз накормив этот страх придётся давать ему больше и больше пока в отчаянии человек не отдаёт Самое Ценное что имеет-собственную жизнь. Но ЗНАЙТЕ что даже ценой собственной жизни человек НЕ СПОСОБЕН доказать Любовь потому-что Любовь недоказуема и воспринимается ТОЛЬКО сердцем. Для меня проявление Любви-это когда я беру в своё сердце другого человека для того что-бы согреть его там СВОИМ сердечным теплом и не важно где он находиться рядом или на другом конце света, со мной он или в постели с кем-то ещё Главное -этот человек у меня в сердце и я отдаю ему всё тепло что у меня есть не требуя и не ожидая ничего взамен.

Ангелина Шведчикова

он просто вас разлюбил! ! ищет повод растаться!!!!

Ольга Родникова

Чистота, "в" : теле, доме, помыслах, действиях итд

Александр Череп

минет с утра наверное что еще то

Ка
Катя

Хороший вопрос! Готовность дать везде, по первому желанию!

Александра Мансурова

1. Доверие. "Я доверяю тебе, я знаю, что ты справишься со своими проблемами, я не даю тебе советов и указаний"
2. Благодарность. За любое проявление внимания
http://www.libok.net/writer/8484/kniga/31206/grey_djon/mujchinyi_s_marsa_jenschinyi_s_veneryi/read

Максим

Абсолютно верно, Иоганна.

Serge

Говори ему тёплые и нежные слова типа я тебя очень очень люблю, ты мой самый любимый.. . причём на ушко )