Сергей Стадник

почему так больно а? кто подскажет..

..когда видиш лож, но сомневаешься в том что это лож т. к. вериш человеку... но и сомневаешься что это правда потому что уж слишком много зацепок... почему же тваю мать так больно?: (

Евгений Батарев

Любовь она такая.. . надо сделать так, чтобы он не врал... и был только твой.

Новикова Ирина

Больно когда гномы киркой в попе ковыряют, а это так, покалывание в пятке.

Григорий Григорьев

Значит, живая.... Не истери - привыкай! добро пожаловать - это жизнь! (((

Димас

Любишь, поэтому и больно.. . Так бывает...

Александр Тарханов

не делай добра, не получишь зла.... мораль такова, верить никому нельзя!