Умка

Помогите пожалуйста! почему ей больно?

Короче такая ситуация.... Девочка говорит что секс у нее несколько раз был... то есть она лишена девственности... но она мне говорит что ей очень больно... почему так и как это исправить помогите пожалуйста) ) я сам-то просто девственник... ((

Нтусиk

Пусть к врачу сходит и проверится...

Борис Зимин

*проветрится

Анюта Леписа

К врачу точно пусть сходит. Есть возможность что Ваш размер не подходит ей, значит нужно больше прелюдии, чтобы она расслабилась, подложите подушечку ей под попу, может так получше будет, ну или поменяйте позу, возможно что-то не то задеваете)