Марина Васильева

Куда б вы так пошли? ))

Яна Герасина

на подиум. .
в молодости так и выходила примерно.. чтобы глаза были ярче со сцены..

Андрей Кузнецов

В ванну, смывать все это

Ол
Ольга

За всей этой чернотой собственных глаз то не разглядеть) )
Есть и более утонченные варианты того же смоки, при котором подчеркивается красота глаз, а не теряется в килограмме черных теней.

Ирина Федорова

На подиум или тематическую фотосессию. Слишком уж яркие глаза, а для этих двух случаев такое хотя бы оправдано

Игорь Грачев

Пугать кого-нибудь 🙂

Натали Демина

на хеллоуин

Владимир Баранов

по красной дорожке )

Юлия Мухина

Можно было бы В клуб

Леонид

в таком прекрасном виде можно сходить в прекрасный продуктовый в магазин за прекрасными продуктами, и там встретить прекрасного принца, и прекрасно провести с ним прекрасный вечер.

Юл
Юлия

в клуб, в ресторан

Ольга Петрова

поспешила бы умыться.. пока бы добежала. все тени бы отлетели.

Вовчик Хакер

тематическое мероприятие

Снежана Красноярова

В клуб, на концерт на тусовку..