Кирилл Загрядский

Что за женщины пошли-на первом свидании секс предлагают и поехать к ней переночевать! Что ЗА? Я туда попал или не туда?

Elena {{{{

Нормальные женщины, не скрывает своих природных желаний. Если бы все были бы такие, было бы намного проще жить. Я именно на такой и женился и счастлив уже 12 лет. Идеальная женщина!

Lusilda Yudashkina

И что же не нравится, многие об этом мечтают, все получать и не отдавать ничего взамен....

Катюшка

Не забудь предохраняться-а то мало ли чего)))) Видать сразу решила охмурить))))

Ma
Maks

быстрее хотят к рукам прибрать.. . боятся шо мужиков им не хватит

Вероника Бойко

Многие мужики об этом мечтают и ждут именно это. А девочки в настоящее время быстрее адаптируются (((

Банифаций Полоска

ты радуйся, что пока предлагают..

Ю*
Юлёк ***

Если встречался с многими, то может есть причина.

Димарик Дарманчев

Будь поаккуратнее

Anastasia

Максим, чё-то ты разошёлся. Кто это там тебе такие предложения делает? Вообще-то мужики такими штуками балуются, секс предлагают на первых свиданиях, домой зовут.. . )
А если уж тебе такую благодать кто-то оказался, так пользуйся на здоровье! Ты ж мужик! Это твоя стихия!)))