Ка
Катя

Почему женщины на первом свидании постоянно намекают и предлагают мне секс? Это что такое?)) Я в шоке!

Алексей Казанцев

может это и не женщины вовсе))

Vitalie Onceanu

значит вы очень сексуальный... и от вас идут флюиды... это ж хорошо.. было бы хуже если б от вас шарахались!!!!

Люлек

значит таких вы женщин находите и предпочитаете.
что ищете то и находите.

Иван Александров

Скорее всего, в этом случае, женщина хочет от вас только разовый секс. Если она не заботится о своей репутации, если ей всё равно что ты о ней думаешь, значит она не собирается создавать долгие отношения.

Алексей Иванов

Значит большего не хотят!!!

Анна Касаткина

Обмен ролями произошел))

Анюта

А, Цигель, Цигель Ай-ЛЮ-ЛЮ? А не преувеличиваешь, может просто дразнятся.