Венера Арзыкулова

мне 20 завтра свидания и первый секс пойти или нет у меня стрес

Адиль Саалиевич

Не ходи, раз стресс

Св
Свет

выпей валерьянки и в путь

Иг
Игорь

Какая самоуверенность о сексе. Ты куда в бардель идешь? Может она тебя еще пошлет.

Иван Шабельский

А что если свидание, то и секс? Т. е. вы рассматривает свою новую подружку как предмет, ка резиновую женщину. так может вам лучше обратиться к проституткам, так по крайней мере вы не загубите ни чей жизни. Вы думаете, откуда буриться разочарованные женщины не верящие в любовь? Вот после таких свиданий ради секса.

Анна Шилина

Постарайся успокоиться, а если не получилось, валерьянку не пить, идти на свидание!

Кристина Валевач

А для тебя все девушки-"урны для мусора"?