Андрей Шитиков

вопрос для женщин: что вам больше нравится массаж или секс.?

Андрей Редкозубов

Со знающим толк мужчиной и в массаже и сексе-выбирать не приходится, т. к. все равно получишь и первое и второе)) ) останется только выяснить, а что же Он предложит на десерт?))))))

Анна Чупринова

Я хоть и не женщина.... можно отвечу? Массаж, переходящий (очень плавно! ) в секс....

Роман Миронов

Массаж! Только мужики получают от секса БОЖЕСТВЕННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ, а женщины терпят и притворяются!))

Кристина Михайлова

Это смотря что чаще)))))))))) ) рассмешил))))))))))

Ан
Анастасия

разве можно между этим выбирать

Александр Рябов

и то и другое))) почему между этими двумя действиями должно стоять слово"или"?

Оксана

Только если мужчина понимает кому делает и имеет хоть какое-то представление как его делать. Пока таких не встречала