Айсулу

Дамы, если Вас любят одновременно несколько мужчин, Вы наверное считаете себя королевой и что испытываете при этом?

Mariya Yumaeva

мне по фиг.... Внимания мне всегда хватало)) ) а к хорошему знаете... ли быстро привыкаешь) ) и как правило ОНо становится.... Обыденным)

Svetlana Starikova

меня любят трое - сын, мой отец и супруг)))) ) я кайфую от этого факта)))))))))

Алена Князева

Любили мальчишки в школе, девчонки завидовали. Любят и сейчас, но боятся меня " Ты слишком хрупкая, слишком женственная, и добрая. Я не для тебя, ты достойна лучшего"-говорят мужчины мне. Я просто ухожу, чувствую себя одиноко, но