Дмитрий Кондраков

почему, целуясь с курящим мужчиной, не вспоминают о пепельнице? ))) мужчина, Вы курите? )

Шоxруx Шох

никогда не курил.

курение---это наркотик-

3 место в мире занимает среди наркотиков.

Я НЕ ПОНИМАЮ ДЕВУШЕК--КОТРЫЕ ЦЕЛУЮт.... НАРКОМАНОВ.

ужасссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс

Нилолай Щербакова

Бросил во втором классе! Я вообще не представляю, как можно целоваться с мужчиной!!!)) ) Фу....

Наталия Немировская

Нет, еще не научили...)))

Ирина Ясь

видимо облизывать пепельницы, а потом сравнивать, прерогатива мужчин))

Александр Колыванов

курю. мне нравится курить, потому и курю. к девушкам таким отношусь спокойно.