Дмитрий Орехов

Мужчина, который не может бросить курить - не мужчина? Курящие, тока не надо так нервничать)))))

Елена Исмайлова

Наташа,а что вы предпочитаете по утрам:кофе?чай?

Екатерина Степченкова

а женщина которая не может бросить курить -тоже не мужчина (вот ведь какой волевой вопрос

Ан
Анна

Женщина,не умеющая делать минет-это не женщина! Не умеющие мадам,тока не надо так нервничать!

Иван Мейхер

Я не курю уже лет десять. но нервничаю. когда при мне вместо "ТОЛЬКО" говорят "ТОКА"!.

Марина Александрова

Не обобщайте, милое дитя. Понимаю, кЫса на аватаре - это скорее диагноз, но, поверьте, сексуальный опыт приходит с годами. А пожелать Вам в партнеры занудного борца за здоровый образ жизни просто негуманно.

Де
Денис

Мужчина сам разберётся, мужчина он, или нет.
А женщины пущщай борщь идут варить, вот.

Кирилл Шитов

Не факт. Он может и не смочь бросить..Но вытащить тебя из огня..отбить у некурящих насильников...))))))))). Нет..дымом не определяется суть человека.

Надежда Сим

Я сто раз бросал курить. Вот и сегодня бросил.)))

Ир
Ирина

Почему же? А если вообще не курить, тогда что тут получается? Не куришь - не человек =)))

Ал
Алла

точно так))))

Денис Павлов

Да да)) ) успокаивайте себя старые девы)))

Татьяна Лабутина

это все стереотипы

Настюшка Карпова

...курение вредно лишь на этом свете, Света!

Людмила Фоменко

Несете полную чушь. По утрам умывайтесь холодной водой, чтобы быстрее проснуться и не мести всякую пургу. Курением мужчина точно не определяется. Хотя по сути проблемы да, бросить тяжело - ломка бывает сильнейшая. Сам курил 47 лет больше пачки в день, так что знаю что говорю.. Вот 31 декабря будет 2 года, как бросил. Тяги уже естественно нет, а вот раздражение от курящих появилось. Я раньше не думал, что от курцов исходит такое зловоние. Это лютый ужас.

Ольга Ионова

Нет, это не так. Я курил очень много и 2 раза бросал по своему усмотрению без каких либо проблем. Начинать труднее. Любой человек не может бросить или начать что либо только из-за приоритетов. Если в его схеме куриво по приоритету выше, скажем тебя, то значит ты, Наташа ниже. Вообще, силы-воли не существует, это скажет любой психолог. Так что, Наталья, раз тебя раздражает курящий мужчина и он все равно курит, то проблема только в тебе