Елена Кротова

Почему некоторые мужчины не любят курящих женщин, но сами при этом продолжают курить?

Олим Олимов

Потому что от женщины должно пахнуть духами, а не табаком.
Я не курю, но когда курил, то так же не любил даже примесь табачного запаха от женщины. Сам я всегда курил очень мало.

Маня Манкевич

каждая женщина потенциально будущая мать, мужчины подсознательно хотят здоровое потомство (вот лучше бы и сами тогда не курили, да? ) . да и некрасиво это, как-то не принято в нашем обществе

Anar Guliev

Курящие женщины поначалу симпатичны даже, но потом у них реально изо рта начинает нести как из застарелой табакерки (а это уже не очень приятно) .
Мне кажется, тут принцип - найти козла отпущения (самого слабого) : как в транспорте, где орут на мальчика, но не орут на свору амбалов-подростков, что гогочут в заднем конце. А вовсе не благородный порыв - заботиться о потомстве.
(сам не курю)

Ирина Лянг (Месилова)

кто-то и где-то сазал, что "От настоящего мужчины, должно пахнуть чуточку табаком, алкоголем и потом"(с) . А женщины - источник тепла, нежности и красоты. И уж ни как она не должна излучать запахом бардельной девки.

Аман Телегин

..не курю и не люблю табачного запаха от кого бы то ни было.

Н&
Надежда &&&&&&&

Считают это мужским делом.)

Аня

Я помню братан мне говорил, - Целовать курящую женщину, равносильно тому, что облизываешь пепельницу.

Ольга Медведева

Тебя что не устраивает? Курящие мужики или то, как они к тебе относятся?

Александр Зыбин

Не знаю сам курящий и женщины такие же были

Константин И.

Мы как мотыльки тянемся к прекрасному. Женщина, как цвет благоухает, что не мало важно для мужчин.

Алексей

Даже бомж грязный и немытый тянется к прекрасному, а если это еще и прекрасная женщина, то все хотят возле нее потереться или постоять, если она это позволит, а если не позволит, то хотя бы издалека взглянуть на ее прекрасное тело и лицо. А уж, если подпустит к себе, то можно тут и полезть к ней со своими толстыми губами, огромными волосатыми руками, чтобы ощупать ее и прижаться к ней. Так уж устроен мир. Но каждому по его соответствию. Это бывает исключение, когда красота терпит уродство. Поэтому мало ли кто и что там хочет, важно то, позволят ли ему прикоснуться к прекрасному или нет. Для этого должны быть какие-то компенсаторные другие положительные качества: красивый костюм, прекрасные манеры, умный разговор, душевное тепло.