Павел Орлов

Хотел сегодня познакомится с девушкой -и фигура и красиво одета, а когда увидел лицо, мне стало страшно!:) Почему?:)

Ол
Ольга

Видимо, от природы у человека есть данные (фигура, тонкий вкус... )
Но жизнь сломала внутренний мир этой женщины, она стала злой, и это обезобразило её лицо.

Ирина Андреева

Значит лицо страшное) Как говорится: ипло, как тульская гармонь)

Екатерина Чепурнова

наверное мало выпил

Елена Мещанкина

поняли, такую красоту вы не потянете...

Виктория Иванова

тебя надо спросить почему