Diana Sidali

кто красивее ани лорак или меган фокс? почему? лицо? фигура?

Дмитрий Владимиров

Как можно сравнивать украинскую колхозницу с Меган Фокс?

Юляшка Листопадова

Лорак, если объективно - женщина красивая. Но мне почему-то никогда не нравилась, есть в ней что-то для меня отталкивающее, сложно сказать, что.. . Меган Фокс - зачетная )))), хотя в простой одежде и без макияжа просто милашечка, не более. ) Но это у всех так )))

Андрей

Лорак НАТУРАЛЬНЕЕ; Меган со своим пристрастием к пластике скоро станет похжа на С. Зверева..; -)

Юля Столяренко

Каждая хороша по своему.