Олеся Молдавская

кто красивее ани лорак меган фокс или айшвария рай?

и почему?

Петр Петров

Шарлиз Террон красивее их всех вместе взятых.

Наталия Цыганкова

а что, кто-то в аварию попал?

Николай

и лорак красивая и меган) мне еще джулианна хаф нравиться)

Михаил Мангибаев

Ани Лорак хороша, но не впечатляет почему-то совсем, Меган искусственная вся какая-то, глаза пустые. Айшвария уж больно слащавая. . приторная такая красота. Из актрис Екатерина Гусева красивая (классическая внешность, можно сказать) . .а из не наших мне нравится личико Шарлиз Терон.

Олег (ты он или она? ) , пользуясь случаем, я хочу тебе сказать, что ты тут всех хорошенько так ПОДЗАЕБАЛ (А) ! У тебя мозг как у воробушка . Просто знай это. Всех благ.