Юля Морозова

Кто красивее Нина Добрев или Меган Фокс?

В общем, а не именно на этих фото

Елена Веретельникова

По мне так обе красотки! Их трудно сравнивать - разный стиль, амплуа, подача себя. Меган - роковая женщина, а Нина внешне - правильная девочка, умная. Так что сравнивать их трудно. Не зря всё-таки Фокс сравнивают с Джоли - у них схожий стиль.. . В общем, они обе очень красивые. Меган - нарочито сексуальная, Нина - естественная и весёлая.

Хуршед Маджидов

Нина, у нее приятное лицо

Александр Залога

Нина Добрев, она естественная и милая внешность.

Марина Шкляева

Нина. Она естественная, Фокс, только, благодаря пластике красотка. Еще у Меган ужасная кожа.

Светлана Саввина

на фото Нина, но Меган в Трансформерах отлично выглядела)) )
фото - фото, а видео лучше покажет человека))

Алексей Фанат

Нина, она естественней

Алексей Баранов

Нина, правда роль Елены в дневниках у нее тупая, а Кэтрин - классная. Ей так больше идет)

Сергей Гукин

3-я дэвушка

Илья

первая естественная а другие - куклы

Lika Len

Меган) Нина не очень как то... Маленькое лица, свинячие, маленькие глаза, низко посаженные брови. Что тут красивого?

Ань Фыонг Фам

по мне так Обе