Shuhrat

Кто красивее Меган Фокс или Джессика Альба?

В плане сексуальности конечно Фокс несравнимо лучше но най взгляд и в плане красоты Меган намного лучше.

Ирина Вадим

Меган Фокс

Денис Калугин

меган фокс !!!

Джон Скаво

меган фокс конечно! Альба смазливая и все

Юльчик Марущак

мне обе не нравятся

Александр Анисимов

Меган Фокс однозначно

Джессика Альба!

Марина Соленова

Джессика на мой взгляд симпатичнее.

Iriska ;-)

Это две афигенные девчонки. просто первая более сексуальна, а вторая очень милая, в целом примерно обе на 9/10 наверно тянут

Андрей Сазонов

Меган Фокс вообще огонь, Альба в пролёте по сравнению с жгучей и сексуальной Меган))))

Ванек Окт

Меган Фокс